13 Апреля 2021

Информируем вас о том, что с мая 2021 года на базе отделения паллиативной медицинской помощи детям открывается школа «Детского паллиатива».

Уважаемые пациенты и их законные представители!

Это образовательные мероприятия, направленные на информирование родителей больных детей по самым различным вопросам оказания паллиативной медицинской помощи.

Занятия будут проходить в отделении паллиативной медицинской помощи детям с выездной патронажной бригадой для родителей пациентов, находящихся на стационарном лечении.

Также вся информация будет выкладываться на сайте медицинской организации в разделе «Паллиативная помощь». Через сайт родственники пациентов могут задать любой вопрос специалистам по оказанию паллиативной медицинской помощи. Врачи медицинской организации дадут профессиональный ответ.

Ознакомиться с планом занятия школы «Детского паллиатива» можно здесь.

При проведении занятий школы возможны изменения, как в темах, так и в датах проведения, о которых дополнительно будет информирование на сайте медицинской организации.

Будем признательны вам за обратную связь и ваши предложения.