21 Июня 2020

Победители социальной акции Мария Ра- «Добрый доктор»

1.jpg

Социальная акция Мария-Ра была приурочена ко Дню медицинского работника, который вся страна отмечает 21 июня.

С 1 по 16 июня сотни тысяч покупателей в 5 регионах и 257 населенных пунктах голосовали за своих добрых докторов. За весь период акции за медработников отдано более 400 000 голосов. 5106 докторов покупатели назвали лучшими!

Заслуженную победу одержал главный врач медицинской организации Токарев Владимир Петрович.

По независимой оценке покупателей сети магазинов Мария-Ра Владимир Петрович - лучший главный врач, под руководством которого работает сплоченный дружный коллектив детской больницы и уверенно справляется с поставленными перед здравоохранением задачами противостоять распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Также победителями стали сотрудники медицинской организации:

Власова Марина Анатольевна – врач - детский хирург детского отделения гнойной хирургии

Калашникова Татьяна Александровна - начальник отдела статистики

Коллектив КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 7, г. Барнаул» гордится своими народными избранниками.