Врачи

Общебольничный медицинский персонал
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория График работы Часы приема
1 Токарев Владимир Петрович Главный врач АГМИ в 1977г., специальность - педиатрия организация здравоохранения и общественное здоровье 30.11.2016г. к.м.н. в 2002г., высшая организация здравоохранения и общественное здоровье 30.11.2016г. Пн-Птн вторник, четверг 14.00-16.00
2 Борисенко Татьяна Юрьевна заместитель главного врача по медицинской части АГМИ в 1988г., специальность - педиатрия организация здравоохранения и общественное здоровье 28.10.2017г.   Пн-Птн понедельник, среда, пятница 14.00-16.00
3 Павлова Елена Николаевна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе АГМИ в 1976г., специальность - педиатрия 1.организация здравоохранения и общественное здоровье, 17.05.2018г.   Пн-Птн понедельник - пятница 11.00-13.00
   
2.детская хирургия , 02.03.2015 высшая детская хирургия 29.02.2016

Детское оториноларингологическое отделение 
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Зулинская Мария Евгеньевна заведующая отделением – врач-оториноларинголог АГМУ в 2000г., специальность - лечебное дело оториноларингология от 29.04.2017 ученая степень к.м.н. в 2006г.,                          высшая оториноларингология 24.12.2018г. Пн-Птн 08.00-16.00
2 Куранда Елена Владимировна врач-оториноларинголог АГМУ в 2004г., специальность - лечебное дело оториноларингология от 27.04.2019 первая, оториноларингология, 27.11.2015г. по графику  
3 Иванов Сергей Захарович врач-оториноларинголог АГМИ в 1985г., специальность - педиатрия оториноларингология от 28.04.2018 высшая, оториноларингология, 26.06.2018г. по графику  
4 Курочкина Ирина Владимировна врач-оториноларинголог АГМУ в 2010г., специальность - лечебное дело оториноларингология от 28.04.2018   по графику  
5 Александрова Елена Александровна врач-оториноларинголог АГМИ в 1989г., специальность - лечебное дело оториноларингология от 28.04.2018 высшая, оториноларингология, 26.06.2018г. по графику  
6 Жгут Наталья Юрьевна врач-офтальмолог АГМИ в 1981г. Специальность - лечебное дело офтальмология от 28.03.2016   по графику внешний совместитель
7 Песковацкова Евгения Владимировна врач-оториноларинголог АГМУ в 2007г., специальность - лечебное дело оториноларингология от 27.04.2019 ученая степень к.м.н. в 2017г.,                          первая оториноларингология 16.04.2018г. по графику внешний совместитель
8 Костромина Светлана Михайловнга врач-оториноларинголог АГМУ в 2005г., специальность - лечебное дело оториноларингология от 29.11.2018   по графику внешний совместитель
Отделение аллергологии и иммунологии
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Шуваева Дарья Александровна врач-педиатр
2 Пономарев Виктор Сергеевич врач-педиатр АГМУ в 2018г., специальность - педиатрия педиатрия от 06.07.2018г.   по графику  
3
4 Тимошенский Михаил Иванович врач-педиатр АГМИ в 1993г., специальность – лечебное дело педиатрия от 24.08.2018   Пн-Птн 08.00-16.00
5 Рейзвих Евгения Сергеевна врач-педиатр АГМУ в 2015г., специальность - педиатрия педиатрия от 03.09.2016г.   по графику внешний совместитель
6 Захлебная Ирина Александровна врач-пульмонолог АГМУ в 2008г., специальность – педиатрия 1.пульмонология от 14.05.2015    2.педиатрия от 30.04.2016   Пн-Птн 08.00-16.00
7 Дорохов Николай Алексеевич врач-педиатр АГМУ в 2007г., специальность - педиатрия педиатрия от 14.04.2018г. ученая степень к.м.н. в 2018г.                                 первая педиатрия от 28.02.2017 по графику внешний совместитель
8 Железняк Максим Алексеевич врач-педиатр АГМУ в 2014г., специальность - педиатрия педиатрия от 31.08.2015г.   по графику внешний совместитель
Приемное отделение
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Осецкий Игорь Геннадьевич заведующий отделением – врач-детский хирург АГМИ в 1988г., специальность - педиатрия 1.детская хирургия от 28.04.2018г.                               2.детская урология-андрология от 22.10.2015 высшая, детская хирургия, 26.06.2018г. Пн-Птн 08.00-16.00
Дневной стационар по детской хирургии
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Казакова Ирина Петровна врач-детский хирург АГМУ в 2016г., специальность - лечебное дело детская хирургия от 07.07.2017   Пн-Птн 08.00-16.00
Дневной стационар психоневрологический для детей  
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
Новикова Марина Николаевна врач-невролог АГМИ в 1982г., специальность - педиатрия неврология неврология от 11.02.2017 высшая неврология, 25.02.2019г. Пн-Птн 08.00-15.30
Детское психоневрологическое отделение
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Шипунова Ольга Геннадьевна заведующая отделением – врач-невролог АГМУ в 1997г., специальность - педиатрия неврология от 30.06.2018г. высшая неврология, 25.02.2019г. Пн-Птн 08.00-16.00
2 Дубовец Светлана Валентиновна врач-невролог АГМУ в 2002г., специальность - педиатрия неврология от 17.12.2016г.   Пн-Птн 08.00-16.00
3 Носова Наталья Анатольевна врач-невролог Новосибирский мединститут в 1987г., специальность - педиатрия неврология от 06.02.2016г. высшая неврология, 25.02.2019г. Пн-Птн 08.00-16.00
  
Физиотерапевтическое отделение
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Илюхина Янина Леонидовна заведующая отделением – врач-физиотерапевт АГМУ в 1998г., специальность - педиатрия физиотерапия от 13.03.2018г. высшая физиотерапия, 29.09.2017г. Пн-Птн 08.00-16.00
Кабинет врача функциональной диагностики
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Карелина Ирина Александровна врач функциональной диагностики АГМУ в 2016г., специальность - педиатрия функциональная диагностика от 19.12.2017г.   Пн-Птн 08.00-16.00

Отделение лучевой диагностики
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Баева Валентина Владимировна заведующая отделением – врач-рентгенолог АГМУ в 1997г., специальность - педиатрия 1.рентгенология от 21.11.2016г.     2.ультразвуковая диагностика от 05.02.2019     высшая рентгенология 24.04.2015г.                 Высшая ультразвуковая диагностика от 23.04.2015 Пн-Птн 08.00-14.30
2 Лобанчук Татьяна Алексеевна врач ультразвуковой диагностики АГМУ в 1996г., специальность - педиатрия ультразвуковая диагностика от 25.04.2015г. высшая ультразвуковая диагностика, 14.04.2017г. Пн-Птн 08.00-16.00
3 Тройнина Татьяна Александровна врач ультразвуковой диагностики АГМУ в 2003г., специальность - педиатрия ультразвуковая диагностика от 14.04.2018г. первая, ультразвуковая диагностика, 18.10.2016г. Пн-Птн 08.00-16.00
4 Дубинина Нина Петровна врач-рентгенолог АГМУ в 2014г., специальность - лечебное дело рентгенология от 30.06.2018   Пн-Птн 08.00-14.30
Клинико-диагностическая лаборатория
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Долгова Наталья Сергеевна заведующая отделением – врач клинической лабораторной диагностики АГМУ в 2008г., специальность - педиатрия клиническая лабораторная диагностика от 09.04.2016г. первая клиническая лабораторная диагностика, 24.11.2017г. Пн-Птн 08.00-16.00
2 Кузнецова Мария Григорьевна врач клинической лабораторной диагностики АГМУ в 1996г., специальность - педиатрия клиническая лабораторная диагностика от 03.11.2018г. первая, клиническая лабораторная диагностика, 30.06.2019г. Пн-Птн 08.00-16.00
3 Костылева Вероника Игоревна врач клинической лабораторной диагностики АГМУ в 2010г., специальность - лечебное дело клиническая лабораторная диагностика от 06.04.2019г. первая, клиническая лабораторная диагностика, 01.10.2018г. Пн-Птн 08.00-16.00
 Детское хирургическое отделение
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Бойко Андрей Владимирович заведующий отделением – врач-детский хирург АГМУ в 2000г., специальность - педиатрия 1.детская хирургия от 29.02.2016г.                    2.детская урология-андрология от 22.02.2019 ученая степень к.м.н, высшая детская хирургия 24.11.2017г.,    высшая урология-андрология 26.06.2018 Пн-Птн 08.00-16.00
2 Исраелян Рита Эдиковна врач-детский хирург АГМУ в 2012г., специальность – педиатрия 1.детская хирургия от 31.08.2015г.                      2.эндоскопия от 24.05.2016   по графику  
3 Хазиев Антон Тагирзянович врач-детский хирург АГМУ в 2005г., специальность – педиатрия 1.детская хирургия от 09.12.2016г.                      2.детская урология-андрология от 02.10.2015 первая детская хирургия 22.12.2017 по графику внешний совместитель
4 Елькова Мария Владимировна врач-детский хирург АГМУ в 2015г., специальность - педиатрия детская хирургия от 20.09.2017г.   по графику внешний совместитель
Детское отделение гнойной хирургии
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема

1
Мамонтова Нина   Владимировна

заведующая отделением
врач-детский хирург
АГМУ в 1996г., специальность - педиатрия 1.детская хирургия от 28.04.2018г.                        2.детская урология-андрология от 27.04.2017 высшая, детская хирургия, 26.03.2018г.
по графику
2 Харченко Евгений Михайлович врач-детский хирург АГМУ в 2012г., специальность - педиатрия детская хирургия от 31.08.2014г.   по графику внешний совместитель
3 Власова Марина Анатольевна врач-детский хирург АГМИ в 1993г., специальность - педиатрия 1.детская хирургия от 02.12.2014г.                      2.детская урология-андрология 10.12.2015   Пн-Птн 08.00-16.00

 
4 Елькова Дарья Сергеевна врач-детский хирург АГМУ в 2015г., специальность - педиатрия детская хирургия от 25.06.2017г.   по графику внешний совместитель
Кабинет врача-офтальмолога
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Ефимов Андрей Витальевич врач-офтальмолог АГМУ в 1996г., специальность – педиатрия офтальмология от 28.03.2016г.  высшая, офтальмология, 19.03.2015г. Пн-Птн 08.00-12.00
Отделение анестезиологии-реанимации
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Азаров Евгений Николаевич заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог АГМУ в 1996г., специальность - педиатрия анестезиология-реаниматология от 29.05.2016г.  ученая степень к.м.н., высшая, анестезиология-реаниматология, 15.11.2017г. Пн-Птн 08.00-16.00
2 Чуйкова Ирина Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог АГМУ в 2003г., специальность - педиатрия анестезиология-реаниматология от 21.04.2018г.  высшая анестезиология-реаниматология, 26.06.2018г. по графику  
3 Полухин Роман Геннадьевич врач-анестезиолог-реаниматолог АГМУ в 2007г., специальность – лечебное дело анестезиология-реаниматология от 02.07.2016г.  высшая анестезиология-реаниматология, 27.04.2018г. по графику  
4 Васильев Михаил Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог АГМУ в 2008г., специальность - лечебное дело анестезиология-реаниматология от 14.04.2015г.  первая анестезиология-реаниматология, 29.06.2015г. по графику  
5 Макарьев Дмитрий Игоревич врач-анестезиолог-реаниматолог АГМУ в 2009г., специальность - педиатрия анестезиология-реаниматология от 12.04.2016г.  вторая анестезиология-реаниматология, 17.06.2016г. по графику  
6 Мартюшин Евгений Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог АГМУ в 2017г., специальность - педиатрия анестезиология-реаниматология от 05.07.2019г.   по графику  
Кабинет врача-эндоскописта
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста (специальность, дата получения) Ученая степень, ученое звание, квалификационная категория (специальность, дата получения) График работы Часы приема
1 Герасименко Константин Иванович врач-эндоскопист АГМИ в 1988г., специальность - педиатрия 1.эндоскопия от 28.05.2018           2.детская хирургия от 01.12.2018г.   Пн-Птн 08.00-16.00